ORATORIO CUP- Risultati della 1° giornata

Di seguito i risultati della prima giornata (10/03/2019) della 6° edizione dell’Oratorio Cup. 

Seleziona una categoria categoria

Classifica provvisoria

Pos.SquadraPuntiGIOViPAPEGF.G.SD. reti
BORGO BOVIO12331019
SACRO CUORE9321743
LA CABELA431216-5
ORTE4312310-7

Risultati

1° turno 
ORTE – LA CABELA0-0
SACRO CUORE – BORGO BOVIO0-1
2° turno 
SACRO CUORE – ORTE5-3
BORGO BOVIO – LA CABELA4-1
3° turno 
ORTE – BORGO BOVIO0-5
SACRO CUORE – LA CABELA2-0

 

Classifica provvisoria

Pos.SquadraPuntiGIOViPAPEG.FG.SD. reti
BORGO BOVIO1854113211
DUOMO165321138
SAN GIUSEPPE135221963
S. MARIA DEL RIVO10512210100
AMBULANTI95113761
ISTITUTO LEONINO555427-23

Risultati

1° turno 
DUOMO – S. MARIA DEL RIVO1-0
AMBULANTI – ISTITUTO LEONINO5-0
SAN GIUSEPPE – BORGO BOVIO0-2
2° turno 
DUOMO – AMBULANTI2-0
SAN GIUSEPPE – S. MARIA DEL RIVO3-3
ISTITUTO LEONINO – BORGO BOVIO1-5
3° turno 
SAN GIUSEPPE – AMBULANTI2-1
DUOMO – ISTITUTO LEONINO7-2
BORGO BOVIO – S. MARIA DEL RIVO4-0
4° turno 
SAN GIUSEPPE – DUOMO
0-0
AMBULANTI – BORGO BOVIO0-1
ISTITUTO LEONINO – S. MARIA DEL RIVO1-6
5° turno 
BORGO BOVIO – DUOMO
1-1
AMBULANTI – S. MARIA DEL RIVO1-1
SAN GIUSEPPE – ISTITUTO LEONINO4-0

Classifica provvisoria

Pos.SquadraPuntiGIOViPAPEG.FG.SD. reti
PONTE S. LORENZO ROSSO 1233 14212
PONTE S. LORENZO BLU 9321 1310 
ISTITUTO LEONINO 63– -4 
CESI PORTARIA 3– – 3018-18 

Risultati

1° turno 
PONTE S. LORENZO BLU – PONTE S. LORENZO
ROSSA
2-3
ISTITUTO LEONINO – CESI PORTARIA2-0
2° turno 
ISTITUTO LEONINO – PONTE S. LORENZO BLU0-2
PONTE SAN LORENZO ROSSA – CESI PORTARIA7-0
3° turno 
CESI PORTARIA – PONTE S. LORENZO BLU0-9
ISTITUTO LEONINO – PONTE S. LORENZO ROSSA0-4

Classifica provvisoria

Pos.SquadraPuntiGIOViPAPEG.FG.SD. reti
BORGO BOVIO822909
PONTE S. LORENZO521149-5
STRONCONE22226-4

Risultati

PONTE SAN LORENZO – STRONCONE4-2
PONTE SAN LORENZO – BORGO BOVIO7-0
STRONCONE – BORGO BOVIO0-2